Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Строительная прямоугольная емкость Tulips tools 80 л IM03-228
КОД:
1408183
Производитель:
Tulips tools
Артикул производителя:
IM03-228
Вес:
2.65 кг
Штрихкод:
4607122336701
Габариты (ДxШxВ):
29 x 78 x
47 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 170.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Прямоугольная строительная емкость Tulips Tools IM03-228
Характеристики
| Габариты без упаковки | 78х47х29 мм |
|---|
| Высота | 290 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 780 мм |
|---|
| Тип | кювета |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 2.65 кг |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Ручки | есть |
|---|
| Объем (куб.м) | 0.08 м³ |
|---|
| Объем (л) | 80 |
Похожие товары
1 054.00 руб
Под заказ
1 307.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 711.36 руб
Нет в наличии
2 620.80 руб
Нет в наличии
24 726.24 руб
Нет в наличии
16 329.60 руб
Под заказ
768.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
2 037.00 руб
Под заказ
86 989.00 руб
Нет в наличии
12 900.00 руб
Нет в наличии
24 770.00 руб
Нет в наличии
1 143.00 руб
Под заказ
1 990.00 руб
Под заказ
1 410.00 руб
Под заказ