Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Самосрабатывающий порошковый огнетушитель Под защитой Ориона УПП-1,1-Орион Омега-У1-ТУ 4854-001-04688269-2016
КОД:
1408007
Производитель:
Сохраняя Будущее
Артикул производителя:
Омега
Вес:
1.55 кг
Штрихкод:
4620032710058
Габариты (ДxШxВ):
18 x 18 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 433.92
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автономное устройство порошкового пожаротушения Сохраняя Будущее Омега УПП-1,1-Орион Омега-У1-ТУ 4854-001-04688269-2016
Характеристики
| Объем | 1.7 л |
|---|
| Тип | порошковый (ОП) |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Материал корпуса | пенополистирол |
|---|
| Диаметр | 150 мм |
|---|
| Конструкция | переносной |
|---|
| Перезаряжаемый | нет |
|---|
| Мах масса заряженного огнетушителя | 1.25 кг |
|---|
| Принцип вытеснения вещества | газогенераторный |
|---|
| Класс пожара | А/В/С/Е |
|---|
| Ранг тушения модельных очагов класса А | 0.5 |
|---|
| Ранг тушения модельных очагов класса B | 13 |
|---|
| Площадь тушения очагов класса B | 1.46 м² |
|---|
| Площадь тушения очагов класса А | 1.46 м² |
|---|
| Номинальная масса ОТВ | 1 кг |
|---|
| Max длина струи огнетушителя | 1.8 м |
Похожие товары
3 610.88 руб
Склад
Просмотренные товары
7 342.72 руб
Склад
15 979.04 руб
Склад
19 471.20 руб
Склад
14 524.16 руб
Склад
6 599.04 руб
Склад
6 616.96 руб
Склад
3 775.52 руб
Склад
92 393.28 руб
Склад
33 107.20 руб
Склад
44 099.00 руб
Под заказ
61 843.04 руб
Склад
19 039.00 руб
Под заказ
53 708.48 руб
Склад
19 014.24 руб
Склад