Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
CODYSON Ультразвуковая ванна CD-2820 9475
КОД:
1407999
Производитель:
Codyson
Артикул производителя:
9475
Вес:
1.36 кг
Штрихкод:
4631157386530
Габариты (ДxШxВ):
26 x 18 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 341.12
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ультразвуковая ванна CODYSON CD-2820 9475
Характеристики
| Высота | 180 мм |
|---|
| Длина | 260 мм |
|---|
| Ширина | 180 мм |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 1.36 кг |
|---|
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
|---|
| Емкость | 0.75 л |
|---|
| Работает с жидкостями | да |
Просмотренные товары
1 124.04 руб
Склад
1 472.00 руб
Нет в наличии
2 136.96 руб
Нет в наличии
161 735.84 руб
Нет в наличии
1 200.64 руб
Нет в наличии
113 569.12 руб
Нет в наличии
5 031.04 руб
Нет в наличии
196.00 руб
Под заказ
9 760.00 руб
Нет в наличии
21 350.00 руб
Нет в наличии
27 600.00 руб
Склад
38 000.00 руб
Под заказ