Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шепард Засов гаражный ЗГ-450 коричневый Д1135
КОД:
1407994
Производитель:
Шепард
Артикул производителя:
Д1135
Вес:
1.81 кг
Штрихкод:
4607018791416
Габариты (ДxШxВ):
45 x 14 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 829.54
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гаражный засов Шепард ЗГ-450 Д1135
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | коричневый |
|---|
| Тип установки | накладной |
|---|
| Вес нетто | 1.81 кг |
|---|
| Назначение | для ворот и калиток |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Вылет ригеля | 120 мм |
|---|
| Форма ригеля | круглая |
|---|
| Длина основания | 440 мм |
|---|
| Ширина основания | 40 мм |
|---|
| Длина ригеля | 440 мм |
|---|
| Диаметр крепежного отверстия | 6.5 мм |
|---|
| Диаметр ригеля | 18 мм |
Похожие товары
915.68 руб
Под заказ
911.00 руб
Под заказ
1 065.90 руб
Склад
640.80 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 166.24 руб
Нет в наличии
16 592.80 руб
Нет в наличии
21 604.00 руб
Нет в наличии
877.92 руб
Под заказ
2 900.00 руб
Под заказ
871.00 руб
Под заказ
12 682.00 руб
Нет в наличии
2 342.00 руб
Под заказ
4 840.00 руб
Под заказ
47 520.00 руб
Под заказ
1 139.00 руб
Под заказ