Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шепард Засов гаражный ЗГ-600 серый Д1144
КОД:
1407980
Производитель:
Шепард
Артикул производителя:
Д1144
Вес:
2.42 кг
Штрихкод:
4607018791430
Габариты (ДxШxВ):
60 x 14 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 925.68
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гаражный засов Шепард ЗГ-600 Д1144
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Тип установки | накладной |
|---|
| Вес нетто | 2.42 кг |
|---|
| Назначение | для ворот и калиток |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Вылет ригеля | 210 мм |
|---|
| Форма ригеля | круглая |
|---|
| Длина основания | 600 мм |
|---|
| Ширина основания | 40 мм |
|---|
| Длина ригеля | 589 мм |
|---|
| Диаметр крепежного отверстия | 6.5 мм |
|---|
| Диаметр ригеля | 18 мм |
Похожие товары
915.68 руб
Под заказ
911.00 руб
Под заказ
1 065.90 руб
Склад
Просмотренные товары
541.20 руб
Под заказ
1 448.16 руб
Склад
192.20 руб
Под заказ
1 919.68 руб
Нет в наличии
187.24 руб
Под заказ
2 387.84 руб
Нет в наличии
3 886.00 руб
Под заказ
16 950.00 руб
Под заказ
582.00 руб
Под заказ
1 496.32 руб
Склад
306.00 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
15 235.00 руб
Под заказ