Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шепард Засов универсальный ЗУ-300 б/п Д1170
КОД:
1407977
Производитель:
Шепард
Артикул производителя:
Д1170
Вес:
1.2 кг
Штрихкод:
4607018791577
Габариты (ДxШxВ):
30 x 14 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 688.80
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальный засов Шепард ЗУ-300 Д1170
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | сталь |
|---|
| Тип установки | накладной |
|---|
| Вес нетто | 1.07 кг |
|---|
| Назначение | для ворот и калиток |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Вылет ригеля | 80 мм |
|---|
| Форма ригеля | круглая |
|---|
| Длина основания | 70 мм |
|---|
| Ширина основания | 40 мм |
|---|
| Длина ригеля | 290 мм |
|---|
| Диаметр крепежного отверстия | 6.5 мм |
|---|
| Диаметр ригеля | 18 мм |
Просмотренные товары
182.00 руб
Под заказ