Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шепард Засов универсальный ЗУ-450 б/п Д1173
КОД:
1407969
Производитель:
Шепард
Артикул производителя:
Д1173
Вес:
1.77 кг
Штрихкод:
4607018791584
Габариты (ДxШxВ):
45 x 14 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 729.24
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальный засов Шепард ЗУ-450 Д1173
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | сталь |
|---|
| Тип установки | накладной |
|---|
| Вес нетто | 1.36 кг |
|---|
| Назначение | для ворот и калиток |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Вылет ригеля | 130 мм |
|---|
| Форма ригеля | круглая |
|---|
| Длина основания | 70 мм |
|---|
| Ширина основания | 40 мм |
|---|
| Длина ригеля | 440 мм |
|---|
| Диаметр крепежного отверстия | 6.5 мм |
|---|
| Диаметр ригеля | 18 мм |
Просмотренные товары
1 052.22 руб
Под заказ
7 529.76 руб
Нет в наличии
18 781.28 руб
Нет в наличии
462.00 руб
Под заказ
2 340.00 руб
Под заказ
698.00 руб
Под заказ
306.00 руб
Под заказ
2 212.00 руб
Нет в наличии
556.00 руб
Под заказ
14 049.00 руб
Под заказ