Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Златоуст Плита электрическая Мечта 111Т Черная 00-00001574
КОД:
1407571
Производитель:
Златоуст
Артикул производителя:
Мечта 111Т
Вес:
3 кг
Штрихкод:
4640000030742
Габариты (ДxШxВ):
31.5 x 30.5 x
9.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 043.04
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрическая плита Златоуст Мечта 111Т 00-00001574
Характеристики
| Габариты без упаковки | 310х305х80 мм |
|---|
| Высота | 80 мм |
|---|
| Длина | 305 мм |
|---|
| Ширина | 310 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 2.1 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 1000 Вт |
|---|
| Автоматическое отключение | нет |
|---|
| Таймер | нет |
|---|
| Дисплей | нет |
|---|
| Управление | ручки |
|---|
| Количество программ | 4 |
|---|
| Количество конфорок | 1 шт |
|---|
| Защита от перегрева | нет |
|---|
| Звуковой сигнал | нет |
|---|
| Материал плитки | сталь |
|---|
| Длина кабеля | 150 см |
|---|
| Диаметр первой конфорки | 145 мм |
|---|
| Диаметр второй конфорки | 145 мм |
|---|
| Материал конфорок | сталь |
|---|
| Тип конфорок | спираль |
|---|
| Класс энергопотребления | A |
Похожие товары
2 464.00 руб
Склад
2 150.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
660.00 руб
Под заказ
22 571.36 руб
Нет в наличии
37 990.00 руб
Под заказ
14 844.00 руб
Под заказ
18 498.00 руб
Нет в наличии
6 418.72 руб
Нет в наличии
7 000.41 руб
Под заказ
15 700.00 руб
Нет в наличии
837.00 руб
Под заказ
16 178.00 руб
Под заказ
3 372.00 руб
Под заказ
2 974.00 руб
Нет в наличии
9 900.00 руб
Нет в наличии
614.00 руб
Под заказ
16 110.08 руб
Нет в наличии
46 507.00 руб
Под заказ