Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
BestWay Каркасный бассейн 305x100см, 6148л 15327 BW
КОД:
1407043
Производитель:
Bestway
Артикул производителя:
15327 BW
Вес:
19.5 кг
Штрихкод:
6942138946680
Габариты (ДxШxВ):
40 x 32 x
87 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 20 573.28
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Каркасный бассейн BestWay 15327 BW
Характеристики
| Габариты без упаковки | 3050x1000 мм |
|---|
| Высота | 1000 мм |
|---|
| Длина | 3050 мм |
|---|
| Материал | ПВХ, металл |
|---|
| Ширина | 3050 мм |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Тип | каркасный бассейн |
|---|
| Диаметр | 3050 мм |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Палитра | синий |
|---|
| Фильтр | нет |
|---|
| Насос | нет |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| СПА | нет |
|---|
| Время установки | 60 мин |
|---|
| Объем бассейна | 6148 л |
|---|
| Лестница в комплекте | нет |
Просмотренные товары
3 784.48 руб
Нет в наличии
6 988.80 руб
Нет в наличии
717.00 руб
Под заказ
2 642.00 руб
Под заказ
2 626.00 руб
Под заказ
87 878.00 руб
Нет в наличии
76 590.00 руб
Нет в наличии
345.00 руб
Под заказ
72 748.00 руб
Нет в наличии
20 090.00 руб
Нет в наличии