Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
VIATTO Плита индукционная VA-350B 158006
КОД:
1407013
Производитель:
Viatto
Артикул производителя:
158006
Вес:
7.27 кг
Штрихкод:
4660114843373
Габариты (ДxШxВ):
34 x 43 x
11.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 12 462.24
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Индукционная плита Viatto VA-350B 158006
Характеристики
| Габариты без упаковки | 340x430x117 мм |
|---|
| Цвет | черный/серебристый |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 3500 Вт |
|---|
| Таймер | да |
|---|
| Управление | сенсорное/ручка |
|---|
| Количество программ | 15 |
|---|
| Тип поверхности | стеклокерамика |
|---|
| Количество конфорок | 1 шт |
Просмотренные товары
3 083.36 руб
Нет в наличии
637.00 руб
Под заказ
9 880.00 руб
Нет в наличии
1 342.88 руб
Нет в наличии
516.00 руб
Под заказ
7 988.00 руб
Нет в наличии
43 433.00 руб
Нет в наличии
30 054.00 руб
Нет в наличии
20 695.00 руб
Нет в наличии
1 555.00 руб
Нет в наличии
5 561.00 руб
Нет в наличии
50 129.00 руб
Нет в наличии
14 280.00 руб
Под заказ