Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
VIATTO Плита индукционная VA-350A 157998
КОД:
1407011
Производитель:
Viatto
Артикул производителя:
157998
Вес:
7.18 кг
Штрихкод:
4660114843366
Габариты (ДxШxВ):
34 x 43.2 x
11.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 12 462.24
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Индукционная плита Viatto VA-350A 157998
Характеристики
| Габариты без упаковки | 340x432x117 мм |
|---|
| Цвет | черный/серебристый |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 3500 Вт |
|---|
| Таймер | да |
|---|
| Управление | сенсорное |
|---|
| Количество программ | 10 |
|---|
| Тип поверхности | стеклокерамика |
|---|
| Количество конфорок | 1 шт |
Просмотренные товары
9 548.00 руб
Нет в наличии
38 137.00 руб
Под заказ
216 000.00 руб
Под заказ
12 813.00 руб
Нет в наличии
27 605.00 руб
Под заказ
28 640.00 руб
Нет в наличии
1 190.00 руб
Нет в наличии
1 690.00 руб
Нет в наличии
296.00 руб
Под заказ