Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
SWAT Комплект акустики SBT-65Pro УТ000013311
КОД:
1406597
Производитель:
SWAT
Артикул производителя:
УТ000013311
Вес:
44 кг
Штрихкод:
4627132639654
Габариты (ДxШxВ):
18.5 x 38.8 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 264.96
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомобильная акустика SWAT SBT-65Pro УТ000013311
Характеристики
| Габариты без упаковки | 168х66 мм |
|---|
| Тип | эстрадная СЧ |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Типоразмер | 6.5" |
|---|
| Сопротивление | 4 Ом |
|---|
| Номинальная мощность | 125 Вт |
|---|
| Чувствительность | 94 дБ |
|---|
| Пиковая выходная мощность | 250 Вт |
|---|
| Частотный диапазон | 120-9000 Гц |
|---|
| Материал диффузора | целлюлоза с пропиткой |
|---|
| Количество полос | 1 |
|---|
| Форма динамика | круглая |
Просмотренные товары
622.80 руб
Под заказ
1 271.20 руб
Склад
3 587.36 руб
Нет в наличии
553.20 руб
Под заказ
8 197.00 руб
Под заказ
2 102.00 руб
Нет в наличии
5 135.20 руб
Склад
6 526.00 руб
Нет в наличии
7 822.00 руб
Под заказ
3 068.00 руб
Нет в наличии