Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Intex СПА-бассейн 145/196х71см Bubble Massage 795л, круглый, аэромассаж 28426
КОД:
1406525
Производитель:
Intex
Артикул производителя:
28426
Вес:
46 кг
Штрихкод:
6941057418148
Габариты (ДxШxВ):
78.9 x 55.7 x
50.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 62 780.48
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Круглый спа-бассейн INTEX Bubble Massage 28426
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1960х710 мм |
|---|
| Высота | 710 мм |
|---|
| Материал | винил |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | надувной бассейн |
|---|
| Вес нетто | 46 кг |
|---|
| Диаметр | 1960 мм |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Палитра | бежевый |
|---|
| Фильтр | да |
|---|
| Надувное дно | да |
|---|
| Насос | да |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| СПА | да |
|---|
| Надувной борт | да |
|---|
| Время установки | 30 мин |
|---|
| Объем бассейна | 795 л |
Просмотренные товары
320.00 руб
Под заказ
73 276.00 руб
Нет в наличии
4 828.80 руб
Нет в наличии
1 436.40 руб
Нет в наличии
2 590.80 руб
Нет в наличии
2 253.00 руб
Нет в наличии
2 784.00 руб
Нет в наличии
26 810.00 руб
Нет в наличии
37 210.00 руб
Нет в наличии
30 620.00 руб
Нет в наличии
1 290.00 руб
Нет в наличии
839.00 руб
Под заказ
1 477.00 руб
Под заказ
185.00 руб
Под заказ