Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пеликан Ящик складной 0310 Зелёно-серый
КОД:
1406459
Производитель:
ПЕЛИКАН
Артикул производителя:
0310 Зелено-серый
Вес:
1.1 кг
Штрихкод:
4607176941142
Габариты (ДxШxВ):
47.5 x 34 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 691.20
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Складной ящик ПЕЛИКАН 0310 Зелено-серый
Характеристики
| Габариты без упаковки | 475х340х230 мм |
|---|
| Высота | 230 мм |
|---|
| Длина | 475 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Объем | 34 л |
|---|
| Ширина | 340 мм |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Вес нетто | 1 кг |
|---|
| Назначение | универсальный |
|---|
| Крышка | нет |
|---|
| Ручка | есть |
|---|
| Перфорированный | есть |
Просмотренные товары
27 675.20 руб
Под заказ
2 038.40 руб
Склад
942.82 руб
Под заказ
1 649.76 руб
Нет в наличии
3 016.00 руб
Под заказ
844.00 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
391.62 руб
Под заказ
2 422.56 руб
Склад