Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Винтовые гвозди Steelfix 3,4х80 без покрытия 1кг А-00378
КОД:
1406383
Производитель:
Steelfix
Артикул производителя:
А-00378
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4627189379879
Габариты (ДxШxВ):
13.6 x 8.6 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 442.86
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Винтовые гвозди Steelfix А-00378
Характеристики
| Длина | 80 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Тип фасовки | кг |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| ГОСТ | 7811-7335 |
|---|
| Диаметр шляпки | 7 мм |
|---|
| Высота шляпки | 1 мм |
|---|
| Фасовка | 1 кг |
|---|
| Диаметр стержня | 3.4 мм |
|---|
| Фасовка | 200 шт |
Похожие товары
441.00 руб
Под заказ
461.16 руб
Под заказ
441.00 руб
Под заказ
441.00 руб
Под заказ
441.00 руб
Под заказ
375.00 руб
Под заказ
483.60 руб
Под заказ
415.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
375.76 руб
Под заказ
17 317.00 руб
Нет в наличии
2 191.00 руб
Нет в наличии
4 770.00 руб
Нет в наличии
5 670.00 руб
Нет в наличии
317.00 руб
Под заказ
14 094.00 руб
Нет в наличии
3 804.00 руб
Нет в наличии