Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
TOR Колесо литая резина C 92 C-75х12х22-SLS 75 мм 1003442
КОД:
1406331
Производитель:
Tor
Артикул производителя:
1003442
Вес:
0.17 кг
Штрихкод:
4630053670613
Габариты (ДxШxВ):
7 x 7 x
2.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 95.48
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Колесо TOR 1003442
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 0.17 кг |
|---|
| Диаметр | 75 мм |
|---|
| Толщина | 22 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 0.04 т |
|---|
| Тип кронштейна | нет |
|---|
| Тип ступицы | с роликовым подшипником |
|---|
| Материал контактной части | резина литая |
|---|
| Диск/основание | алюминий |
|---|
| Тип колеса | без опоры |
|---|
| Диаметр ступицы | 10 мм |
|---|
| Длина ступицы | 32 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Трехколесный блок | нет |
Просмотренные товары
1 364.16 руб
Нет в наличии
5 099.36 руб
Нет в наличии
2 009.00 руб
Под заказ
1 079.00 руб
Под заказ
295.00 руб
Под заказ
5 136.00 руб
Под заказ
3 674.00 руб
Под заказ
136 676.74 руб
Нет в наличии
100.00 руб
Под заказ
1 942.00 руб
Под заказ
30 104.48 руб
Склад