Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Крюк самозакрывающийся с вилочным креплением 2.0 т TOR 1002219
КОД:
1406328
Производитель:
Tor
Артикул производителя:
1002219
Вес:
0.8 кг
Штрихкод:
4610029390356
Габариты (ДxШxВ):
1.2 x 2.6 x
3.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 722.16
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Самозакрывающийся крюк TOR 1002219
Характеристики
| Класс прочности | 8 |
|---|
| Материал | высокопрочная сталь |
|---|
| Покрытие | окрашенное |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Вес нетто | 0.7 кг |
|---|
| Тип крепления | вилочное |
|---|
| Грузоподъемность | 2 т |
|---|
| Ширина зева | 34 мм |
|---|
| Ширина проушины | 9.5 мм |
|---|
| Самозакрывающийся | да |
|---|
| Коэффициент запаса прочности | 4:1 |
|---|
| Разрушающая нагрузка | 8 т |
Похожие товары
686.40 руб
Под заказ
799.00 руб
Под заказ
921.58 руб
Под заказ
Просмотренные товары
36 866.00 руб
Нет в наличии
696.00 руб
Под заказ
275.72 руб
Под заказ
81.00 руб
Под заказ
435.00 руб
Под заказ
52.00 руб
Под заказ
1 760.00 руб
Под заказ
6 323.00 руб
Под заказ
1 076.16 руб
Под заказ
1 093.00 руб
Под заказ
1 716.00 руб
Нет в наличии
208 575.00 руб
Нет в наличии
1 279.04 руб
Склад