ATLASWELD Инвертор сварочный MIG-350 ATLMIG350
КОД: 1405703
Производитель: ATLASWELD
Артикул производителя: ATLMIG350
Вес: 58 кг
Штрихкод: 4627198547337
Габариты (ДxШxВ): 75 x 40 x 67 см
Характеристики
Габариты без упаковки910х400х670 мм
Типинвертор
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто58 кг
Степень защитыIP21S
Max ток350 А
Кейснет
Max мощность11.16 кВт
Min ток50 А
ПВ на максимальном токе60 %
Напряжение холостого хода50 В
TIG сварканет
Мин. диаметр электрода1.5 мм
Мах. диаметр электрода5 мм
Работа при пониженном напряжениинет
Min входное напряжение323 В
Наличие сетевой вилкинет
Сертификат Накснет
Сварка ММАда
Водное охлаждение в комплектенет
Сварка алюминияда
Наличие синергиинет
ЕврокатушкаD200/D300
Min диаметр проволоки0.8
Разъем горелкиEURO
Max диаметр проволоки1.2
Режим сваркис газом/без газа
Разъем ММАDX50
Номинальное напряжение на входе380 В