ATLASWELD Инвертор сварочный MIG-200 ATLMIG200
КОД: 1405696
Производитель: ATLASWELD
Артикул производителя: MIG-200
Вес: 14 кг
Штрихкод: 4627198547313
Габариты (ДxШxВ): 44 x 22 x 39 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки480х320х450 мм
Типинвертор
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто14 кг
Степень защитыIP21S
Max ток200 А
Кейснет
Max мощность5.58 кВт
Min ток50 А
ПВ на максимальном токе60 %
Напряжение холостого хода50 В
TIG сварканет
Мин. диаметр электрода1.5 мм
Мах. диаметр электрода3 мм
Работа при пониженном напряжениинет
Min входное напряжение198 В
Наличие сетевой вилкиесть
Сертификат Накснет
Сварка ММАда
Водное охлаждение в комплектенет
Сварка алюминияда
Наличие синергиинет
Допустимое отклонение напряжения10 %
ЕврокатушкаD100/D200
Min диаметр проволоки0.6
Разъем горелкиEURO
Max диаметр проволоки0.8
Режим сваркис газом/без газа
Разъем ММАDX25
Номинальное напряжение на входе220 В