Сварочный аппарат DEKO 250А DKWM250A 051-4674
КОД: 1401063
Производитель: Deko
Артикул производителя: DKWM250A
Вес: 3.25 кг
Штрихкод: 6971670000000
Габариты (ДxШxВ): 32 x 13 x 22 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сварочный аппарат DEKO DKWM250A 051-4674
Характеристики
Габариты без упаковки320х130х220 мм
Типинвертор
Класс товараБытовой
Вес нетто3 кг
Max ток250 А
Дисплейда
Кейснет
Антизалипаниеда
Горячий стартнерегулируемый
Max мощность5.5 кВт
Min ток10 А
ПВ на максимальном токе60 %
Напряжение холостого хода60 В
TIG сварканет
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода5 мм
Работа при пониженном напряжениинет
Min входное напряжение200 В