KraftWell Аппарат для контактной точечной сварки 220 В KRW60SW/220
КОД: 1398457
Производитель: Kraftwell
Артикул производителя: KRW60SW/220
Вес: 60 кг
Штрихкод: 6900091110319
Габариты (ДxШxВ): 51 x 34 x 62 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аппарат для контактной точечной сварки KraftWell KRW60SW/220
Характеристики
Габариты без упаковки490х400х470 мм
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто55 кг
Напряжение220 В
Max ток3500 А
Max мощность сварки10.9 кВт
Max толщина свариваемых листов0.8+1.2 мм