KraftWell Аппарат для контактной точечной сварки 220 В KRW65SW/220
КОД:
Производитель:
Kraftwell
Артикул производителя:
KRW65SW/220
Вес:
70 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
62 x 35 x
67 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 55 722.24
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аппарат для контактной точечной сварки KraftWell KRW65SW/220
Характеристики
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 65 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
| Max ток | 4200 А |
| Max мощность сварки | 12.5 кВт |
| Max толщина свариваемых листов | 0.8+1.2 мм |