Сетевой фильтр IEK СФ-05К-выкл., 16А, 5 мест, 5м, 3х1мм2, черный WFP10-16-05-05-ZK-K02
КОД: 1395932
Производитель: Иэк
Артикул производителя: СФ-05К-выкл.
Вес: 0.615 кг
Габариты (ДxШxВ): 31 x 7 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сетевой фильтр IEK СФ-05К-выкл. WFP10-16-05-05-ZK-K02
Характеристики
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусеесть
Световая индикацияда
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля5 м
Сечение провода3х1.0 мм²