Охранно-пожарный световой оповещатель IEK, 220 база 220В IP52 LSSA1-01-2-220-52-BASE
КОД: 1395792
Производитель: Иэк
Артикул производителя: LSSA1-01-2-220-52-BASE
Вес: 0.143 кг
Габариты (ДxШxВ): 30.1 x 10.1 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Охранно-пожарный световой оповещатель IEK LSSA1-01-2-220-52-BASE
Характеристики
Габариты без упаковки301х101х20 мм
Высота101 мм
Длина301 мм
Лампа в комплектеда
Форма корпусапрямоугольник
Глубина20 мм
Проводбез провода
Степень защиты корпусаIP52
Напряжение220В