Светильник IEK ДБО 1000, под LED лампу, 1хТ8, 600мм, IP20 LDBO0-1000-01-060-K01
КОД: 1395762
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДБО 1000
Вес: 0.1 кг
Габариты (ДxШxВ): 62 x 3.5 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДБО 1000 LDBO0-1000-01-060-K01
Характеристики
Габариты без упаковки40х60х600 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурысталь
Цвет плафона/арматуры-/белый
Мощность светильника9 Вт
ЦокольG13
Тип лампысветодиодная
Цветностьнет
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
КоллекцияДБО
Цветовая температуранет К
ГОСТГОСТ IEC 60598-2-1
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника40 мм
Высота светильника60 мм
Цветопередачане применимо Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбыT8
Мощность лампочки9 Вт