Гирлянда ЭРА ENIN-18BM, LED, Нить, Шарики, d=18мм, 5 м, мультиколор, 220V, 36/648 Б0047968
КОД: 1395018
Производитель: Эра
Артикул производителя: ENIN-18BM
Вес: 0.26 кг
Штрихкод: 5056396208266
Габариты (ДxШxВ): 14 x 8 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гирлянда ЭРА ENIN-18BM Б0047968
Характеристики
Виднити
Тип лампысветодиоды
Степень защиты20 IP
Проводпровод с вилкой
Min температура эксплуатации0 °С
Max температура эксплуатации40 °С
Количество ламп50 шт
Количество и напряжение элементов питания220В