GIGALINK БП для шасси 48В GL-MC-CHDC048
КОД: 1388246
Производитель: GIGALINK
Артикул производителя: GL-MC-CHDC048
Вес: 0.58 кг
Штрихкод: 4670019612271
Габариты (ДxШxВ): 16.6 x 8.1 x 6.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания для шасси Gigalink GL-MC-CHDC048
Характеристики
Габариты без упаковки196х62х57 мм
Материалалюминий
Цветбежевый
Вес нетто0.7 кг
Потребляемая мощность1 Вт
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение48 В
Сила тока на выходе2.5 А