Заглушка кабель-канала JET серая AR308P.060GR99
КОД: 1386463
Производитель: Jet
Артикул производителя: AR308P.060GR99
Вес: 0.023 кг
Габариты (ДxШxВ): 7 x 7 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота22 мм
Длина71 мм
Материалпластик
Ширина71 мм
Цветсерый
Вес нетто0.02 кг
Степень защитыIP64
Количество в упаковке1 шт
Цвет RAL7035
Высота кабель-канала22 мм
Ширина кабель-канала60 мм