Элемент питания VIDEX, A27/ GP27A/ MN27/ L828/ 27A/ V27A/ A27BP/ G27A/ 8LR732, 1 шт в блистере VID-A27-1BL
КОД: 1386453
Производитель: Videx
Артикул производителя: VID-A27-1BL
Вес: 0.025 кг
Габариты (ДxШxВ): 5 x 4.9 x 5.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Элемент питания Videx VID-A27-1BL
Характеристики
Количество в упаковке1 шт
Напряжение12 В
Упаковкаблистер
Типоразмер27А(A27;GP27A;MN27)