Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кузовная усиленная шайба ЕВРОПАРТНЕР DIN440 ZN M5х18 20шт. 12 0429 1
КОД:
1384015
Производитель:
Европартнер
Артикул производителя:
M5х18 DIN440 20 шт.
Вес:
0.068 кг
Штрихкод:
4606700042911
Габариты (ДxШxВ):
7 x 3 x
12.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 529.20
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Усиленная оцинкованная кузовная шайба ЕВРОПАРТНЕР M5х18 DIN440 20 шт. 12 0429 1
Характеристики
| Внутренний диаметр | 5.5 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 18 мм |
|---|
| DIN | 440 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7094 |
|---|
| ГОСТ | 6958-78 |
|---|
| Толщина | 2 мм |
|---|
| Фасовка | 20 шт |
|---|
| Резьба метиза | М5 |
Похожие товары
615.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
612.00 руб
Под заказ
59.00 руб
Под заказ
47.00 руб
Под заказ
215.76 руб
Под заказ
150.04 руб
Под заказ
611.00 руб
Под заказ
2 823.00 руб
Нет в наличии
19 882.00 руб
Под заказ