Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шайба стопорн. с наружн. зубьями ЕВРОПАРТНЕР DIN 6798 А Zn М 6 16 шт. 12 0981 1
КОД:
1383909
Производитель:
Европартнер
Артикул производителя:
М6 DIN 6798А 16 шт.
Вес:
0.011 кг
Штрихкод:
4606700098116
Габариты (ДxШxВ):
2 x 7 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 97.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная стопорная шайба ЕВРОПАРТНЕР М6 DIN 6798А 16 шт. 12 0981 1
Характеристики
| Внутренний диаметр | 6.4 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 11 мм |
|---|
| DIN | 6798 А |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | 10463-81 |
|---|
| Толщина | 0.7 мм |
|---|
| Фасовка | 0.011 кг |
|---|
| Фасовка | 16 шт |
|---|
| Резьба метиза | М6 |
|---|
| Твердость | 5.8 |
Просмотренные товары
4 098.00 руб
Нет в наличии
3 726.24 руб
Нет в наличии
1 161.00 руб
Под заказ
10 390.00 руб
Под заказ
1 281.00 руб
Нет в наличии
2 900.00 руб
Под заказ
20 880.00 руб
Склад
88 978.00 руб
Под заказ