Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Cтопорная шайба с наружн. зубьями ЕВРОПАРТНЕР DIN 6798А Zn М5 16шт. 12 0980 1
КОД:
1383869
Производитель:
Европартнер
Артикул производителя:
М5 DIN 6798А 16 шт.
Вес:
0.01 кг
Штрихкод:
4606700098017
Габариты (ДxШxВ):
2 x 7 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 83.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная стопорная шайба ЕВРОПАРТНЕР М5 DIN 6798А 16 шт. 12 0980 1
Характеристики
| Внутренний диаметр | 5.3 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 10 мм |
|---|
| DIN | 6798 А |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | 10463-81 |
|---|
| Толщина | 0.6 мм |
|---|
| Фасовка | 0.01 кг |
|---|
| Фасовка | 16 шт |
|---|
| Резьба метиза | М5 |
|---|
| Твердость | 5.8 |
Просмотренные товары
14 873.60 руб
Нет в наличии
34 161.12 руб
Нет в наличии
2 639.00 руб
Нет в наличии
180 380.00 руб
Нет в наличии
27 997.76 руб
Нет в наличии
615.04 руб
Под заказ
1 056.00 руб
Под заказ
45 000.00 руб
Нет в наличии
1 690.00 руб
Нет в наличии
2 706.00 руб
Под заказ
88 978.00 руб
Под заказ