Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Cтопорная шайба с наружн. зубьями ЕВРОПАРТНЕР DIN 6798А Zn М10 8шт. 12 0983 1
КОД:
1383865
Производитель:
Европартнер
Артикул производителя:
М10 DIN 6798А 8 шт.
Вес:
0.015 кг
Штрихкод:
4606700098314
Габариты (ДxШxВ):
2 x 7 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 101.68
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная стопорная шайба ЕВРОПАРТНЕР М10 DIN 6798А 8 шт. 12 0983 1
Характеристики
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 18 мм |
|---|
| DIN | 6798 А |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | 10463-81 |
|---|
| Толщина | 0.9 мм |
|---|
| Фасовка | 0.015 кг |
|---|
| Фасовка | 8 шт |
|---|
| Резьба метиза | М10 |
Просмотренные товары
1 388.80 руб
Склад
2 639.00 руб
Нет в наличии
1 759.00 руб
Нет в наличии
9 143.00 руб
Нет в наличии
18 536.00 руб
Нет в наличии
154 396.00 руб
Нет в наличии
5 940.48 руб
Склад
524.04 руб
Под заказ
4 409.00 руб
Под заказ
417 133.00 руб
Нет в наличии
1 006.62 руб
Склад
33 403.00 руб
Нет в наличии