| Длина | 60 мм |
|---|---|
| Тип фасовки | шт. |
| Материал | сталь |
| Покрытие | AR Coating C4 |
| Диаметр | 5 мм |
| Наличие пресс-шайбы | нет |
| Нержавеющая сталь | нет |
| Цвет покрытия | черный |
| Форма головки | потайная |
| Размер шлица | Т(ТХ)25 |
| Шлиц | Torx (T, Tx) |
| Наконечник | острый |
| Цвет RAL | нет |
| Толщина скрепляемых материалов | 1.75-4.4 мм |
| Фасовка | 10 шт |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026