Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гвоздь для картин ЕВРОПАРТНЕР 344/20 закален. черный, шляпка латунь 20 шт. 13 3040 11
КОД:
1383802
Производитель:
Европартнер
Артикул производителя:
344/20 20 шт.
Вес:
0.023 кг
Штрихкод:
4606700040115
Габариты (ДxШxВ):
2 x 7 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 458.72
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Закаленный гвоздь для картин ЕВРОПАРТНЕР 344/20 20 шт. 13 3040 11
Характеристики
| Длина | 19 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Покрытие | латунированное |
|---|
| Диаметр шляпки | 6 мм |
|---|
| Фасовка | 0.023 кг |
|---|
| Диаметр стержня | 2 мм |
|---|
| Фасовка | 20 шт |
|---|
| Рабочая длина стержня | 19 мм |
Просмотренные товары
2 845.25 руб
Нет в наличии
195.00 руб
Под заказ
28 795.20 руб
Нет в наличии
1 035.12 руб
Нет в наличии
88.00 руб
Под заказ
1 894.00 руб
Под заказ
35 839.12 руб
Под заказ
7 091.21 руб
Нет в наличии
11 959.42 руб
Под заказ
7 102.21 руб
Под заказ
11 000.00 руб
Под заказ
1 417.00 руб
Нет в наличии
690.00 руб
Под заказ
4 401.00 руб
Под заказ
23 160.00 руб
Под заказ