Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мебельный винт с плоской головкой ЕВРОПАРТНЕР латунир. М6х30 20шт. 6 2111 4
КОД:
1383795
Производитель:
Европартнер
Артикул производителя:
М6х30 20 шт.
Вес:
0.155 кг
Штрихкод:
4606700211140
Габариты (ДxШxВ):
13 x 10 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 296.46
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мебельный латунированный винт ЕВРОПАРТНЕР М6х30 20 шт. 6 2111 4
Характеристики
| Длина | 30 мм |
|---|
| DIN | 7420 |
|---|
| Размер под ключ | HEX4 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Диаметр резьбы | М6 |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Цвет | латунь |
|---|
| Вес нетто | 0.155 кг |
|---|
| Диаметр | 6 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 20 шт |
Просмотренные товары
2 842.56 руб
Нет в наличии
17 162.00 руб
Нет в наличии
6 067.00 руб
Под заказ
52.00 руб
Под заказ
1 037.00 руб
Под заказ
2 130.24 руб
Нет в наличии
17 632.00 руб
Под заказ
2 338.00 руб
Нет в наличии
448.00 руб
Под заказ
97.00 руб
Под заказ
195.00 руб
Под заказ