Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пружинная шайба ЕВРОПАРТНЕР DIN 127 Zn М12 2шт. 12 0898 1
КОД:
1383762
Производитель:
Европартнер
Артикул производителя:
М12 DIN 127 2 шт.
Вес:
0.013 кг
Штрихкод:
4606700089817
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 7 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 40.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная пружинная шайба ЕВРОПАРТНЕР М12 DIN 127 2 шт. 12 0898 1
Характеристики
| Внутренний диаметр | 12.2 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 21.1 мм |
|---|
| DIN | 127 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Толщина | 2.5 мм |
|---|
| Фасовка | 0.013 кг |
|---|
| Фасовка | 2 шт |
|---|
| Резьба метиза | М12 |
Просмотренные товары
3 199.84 руб
Нет в наличии
26 900.00 руб
Нет в наличии
1 148.00 руб
Нет в наличии
2 826.00 руб
Нет в наличии
5 629.12 руб
Нет в наличии
1 132.02 руб
Нет в наличии
3 035.00 руб
Нет в наличии
2 349.00 руб
Нет в наличии
10 705.00 руб
Под заказ
2 900.00 руб
Под заказ
22 416.80 руб
Нет в наличии