Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
КрепСтройГрупп Крепежная пластина KP-180х65х2 мм,, 145674
КОД:
1383579
Производитель:
Крепстройгрупп
Артикул производителя:
145674
Вес:
0.151 кг
Штрихкод:
4603773871936
Габариты (ДxШxВ):
18 x 6.5 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 53.32
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крепежная пластина КрепСтройГрупп KP 145674
Характеристики
| Габариты без упаковки | 180х65х2 мм |
|---|
| Длина | 180 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 65 мм |
|---|
| Тип | крепежная пластина |
|---|
| Толщина | 2 мм |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
Просмотренные товары
2 770.00 руб
Под заказ
238.00 руб
Под заказ
102.00 руб
Под заказ
8 060.00 руб
Под заказ
48 464.21 руб
Нет в наличии
763.00 руб
Под заказ
24 211.00 руб
Нет в наличии
21 847.00 руб
Нет в наличии
90.00 руб
Под заказ
538.00 руб
Под заказ