Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
КрепСтройГрупп Угол мебельный узкий, белый цинк, KW4 75х75х18х2 мм,, 145534
КОД:
1383575
Производитель:
Крепстройгрупп
Артикул производителя:
145534
Вес:
0.035 кг
Штрихкод:
4603773870038
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 7.5 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 37.20
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узкий мебельный угол КрепСтройГрупп KW4 145534
Характеристики
| Габариты без упаковки | 75х75х18х2 мм |
|---|
| Длина | 75 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 18 мм |
|---|
| Цвет | цинк |
|---|
| Вес нетто | 0.035 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Угол | 90 град |
|---|
| Толщина металла | 2 мм |
Похожие товары
38.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 271.00 руб
Под заказ
2 458.00 руб
Нет в наличии
507.00 руб
Под заказ
11 065.00 руб
Нет в наличии
3 943.00 руб
Нет в наличии
7 208.00 руб
Нет в наличии
6 165.00 руб
Нет в наличии
2 644.00 руб
Нет в наличии
1 136.00 руб
Нет в наличии
2 083.00 руб
Нет в наличии