Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
КрепСтройГрупп Угол мебельный широкий, жёлтый цинк, KSZ5 40х40х40х2 мм,, 145543
КОД:
1383574
Производитель:
Крепстройгрупп
Артикул производителя:
145543
Вес:
0.049 кг
Штрихкод:
4603773870144
Габариты (ДxШxВ):
4 x 3.9 x
4.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 62.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мебельный широкий оцинкованный угол КрепСтройГрупп KSZ5 145543
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40х40х40х2 мм |
|---|
| Длина | 40 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Цвет | цинк |
|---|
| Вес нетто | 0.049 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Угол | 90 град |
|---|
| Толщина металла | 2 мм |
Просмотренные товары
319.00 руб
Под заказ
2 020.00 руб
Под заказ
8 059.52 руб
Нет в наличии
716.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
1 780.00 руб
Под заказ
10 069.00 руб
Под заказ
864.00 руб
Под заказ
385.00 руб
Под заказ
3 300.00 руб
Нет в наличии
37 167.20 руб
Склад
2 585.00 руб
Под заказ