Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
КрепСтройГрупп Держатель балки левый DB Л - 40x190х2 мм,, 145698
КОД:
1383571
Производитель:
Крепстройгрупп
Артикул производителя:
145698
Вес:
0.105 кг
Штрихкод:
4603773874920
Габариты (ДxШxВ):
0.2 x 4 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 52.08
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Левый держатель балки КрепСтройГрупп DB Л 145698
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40x190х2 мм |
|---|
| Высота | 190 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Тип | левый |
|---|
| Толщина | 2 мм |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
Просмотренные товары
3 437.28 руб
Нет в наличии
3 249.12 руб
Нет в наличии
9 879.52 руб
Нет в наличии
7 376.32 руб
Нет в наличии
16 938.00 руб
Нет в наличии
1 403.00 руб
Под заказ
4 212.00 руб
Нет в наличии
6 935.00 руб
Нет в наличии
9 396.00 руб
Нет в наличии
1 750.00 руб
Под заказ
31 990.00 руб
Нет в наличии