Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
КрепСтройГрупп Опора бруса открытая OBR R-76х150х76х2 мм,, 145603
КОД:
1383568
Производитель:
Крепстройгрупп
Артикул производителя:
145603
Вес:
0.394 кг
Штрихкод:
4603773872018
Габариты (ДxШxВ):
7.6 x 7.6 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 189.72
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Открытая опора бруса КрепСтройГрупп OBR R 145603
Характеристики
| Габариты без упаковки | 76х150х76х2 мм |
|---|
| Высота | 150 мм |
|---|
| Длина | 76 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 76 мм |
|---|
| Толщина | 2 мм |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
Просмотренные товары
99.00 руб
Под заказ
9 531.20 руб
Нет в наличии
5 152.00 руб
Склад
649.00 руб
Под заказ
1 412.00 руб
Под заказ
48 700.00 руб
Нет в наличии
433.00 руб
Под заказ
1 690.00 руб
Нет в наличии
1 587.04 руб
Склад
9 620.00 руб
Под заказ
6 676.00 руб
Склад
25 000.00 руб
Нет в наличии
4 134.00 руб
Нет в наличии