Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
КрепСтройГрупп Пластина соединительная PS-60х120х2 мм,, 145691
КОД:
1383564
Производитель:
Крепстройгрупп
Артикул производителя:
145691
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4603773874722
Габариты (ДxШxВ):
6 x 12 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 37.20
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Соединительная пластина КрепСтройГрупп PS 145691
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60х120х2 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Тип | соединительная пластина |
|---|
| Толщина | 2 мм |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
Просмотренные товары
50 886.08 руб
Нет в наличии
3 379.00 руб
Под заказ
3 760.00 руб
Под заказ
353.80 руб
Под заказ
5 354.72 руб
Нет в наличии
2 789.92 руб
Нет в наличии
3 879.00 руб
Нет в наличии
695.00 руб
Под заказ
95 211.00 руб
Нет в наличии
100 878.00 руб
Нет в наличии
3 999.00 руб
Нет в наличии
11 990.00 руб
Под заказ