Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
КрепСтройГрупп Угол мебельный широкий, жёлтый цинк, KSZ4 25х25х25х2 мм,, 145542
КОД:
1383562
Производитель:
Крепстройгрупп
Артикул производителя:
145542
Вес:
0.017 кг
Штрихкод:
4603773870137
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 2.4 x
2.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 23.56
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Широкий мебельный угол КрепСтройГрупп KSZ4 145542
Характеристики
| Габариты без упаковки | 25х25х25х2 мм |
|---|
| Длина | 25 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Цвет | цинк |
|---|
| Вес нетто | 0.036 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Угол | 90 град |
|---|
| Толщина металла | 2 мм |
Просмотренные товары
7 380.80 руб
Склад
905.06 руб
Под заказ
212.00 руб
Под заказ
872.02 руб
Под заказ
369.66 руб
Под заказ
1 010.00 руб
Под заказ
2 265.76 руб
Нет в наличии
3 413.76 руб
Нет в наличии
1 248.93 руб
Нет в наличии
4 950.00 руб
Нет в наличии
5 090.00 руб
Нет в наличии