Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Trodos Ручка-скоба ZY-859 /96/ хром 303313
КОД:
1383187
Производитель:
Trodos
Артикул производителя:
ZY-859 (96)
Вес:
0.056 кг
Штрихкод:
4650235052259
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 1.7 x
10.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 130.20
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Trodos ZY-859 (96) 303313
Характеристики
| Габариты без упаковки | 107 х 17 х 25 мм |
|---|
| Высота | 25 мм |
|---|
| Длина | 107 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Вес нетто | 0.052 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Форма | П-образная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | хром |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | рельефная насечка |
|---|
| Межцентровое расстояние | 96 мм |
|---|
| Тип покрытия | глянцевое |
Просмотренные товары
14 798.56 руб
Нет в наличии
13 189.12 руб
Нет в наличии
3 110.24 руб
Нет в наличии
1 088.70 руб
Нет в наличии
10 741.92 руб
Склад
1 490.00 руб
Нет в наличии