| Габариты без упаковки | 167 х 23 х 27 мм |
|---|---|
| Высота | 27 мм |
| Длина | 167 мм |
| Материал | ЦАМ |
| Ширина | 23 мм |
| Цвет | хром матовый |
| Тип | скоба |
| Вес нетто | 0.063 кг |
| Стиль | современный |
| Форма | П-образная |
| Тип монтажа | накладной |
| Назначение | для корпусной мебели |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Палитра | хром матовый |
| Крепеж в комплекте | да |
| Декор | нет |
| Межцентровое расстояние | 160 мм |
| Тип покрытия | матовое |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026