| Габариты без упаковки | 236х14х36 мм |
|---|---|
| Высота | 36 мм |
| Длина | 236 мм |
| Материал | металл |
| Цвет | античная бронза |
| Тип | рейлинг |
| Вес нетто | 0.238 кг |
| Стиль | ретро |
| Диаметр | 14 мм |
| Тип монтажа | накладной |
| Тип монтажа | накладная |
| Назначение | для корпусной мебели |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Крепеж в комплекте | да |
| Декор | нет |
| Межцентровое расстояние | 192 мм |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026