Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Trodos Ручка-скоба DMZ-21651-160/192 /черный матовый/ 303506
КОД:
1383164
Производитель:
Trodos
Артикул производителя:
DMZ-21651-160/192
Вес:
0.076 кг
Штрихкод:
4650235053188
Габариты (ДxШxВ):
3 x 0.8 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 65.72
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Trodos DMZ-21651-160/192 303506
Характеристики
| Габариты без упаковки | 210 х 8 х 30 мм |
|---|
| Высота | 30 мм |
|---|
| Длина | 210 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 8 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Вес нетто | 0.076 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Форма | изогнутая |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | черный |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 160 мм |
|---|
| Тип покрытия | матовое |
Просмотренные товары
711.60 руб
Под заказ
2 329.60 руб
Нет в наличии
4 664.00 руб
Под заказ
5 567.52 руб
Нет в наличии
1 250.00 руб
Под заказ
10 755.36 руб
Нет в наличии
2 327.00 руб
Под заказ
539.00 руб
Под заказ
17 999.00 руб
Нет в наличии
668.00 руб
Под заказ
132.00 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ