Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Trodos Ручка-скоба DMZ-21651-160/192 /хром/ 303367
КОД:
1383150
Производитель:
Trodos
Артикул производителя:
DMZ-21651-160/192
Вес:
0.082 кг
Штрихкод:
4650235052495
Габариты (ДxШxВ):
22 x 0.8 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 35.96
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Trodos DMZ-21651-160/192 303367
Характеристики
| Габариты без упаковки | 210 х 8 х 30 мм |
|---|
| Высота | 30 мм |
|---|
| Длина | 210 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 8 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Вес нетто | 0.08 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Форма | изогнутая |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | хром |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 160 мм |
|---|
| Тип покрытия | глянцевое |
Просмотренные товары
1 288.00 руб
Нет в наличии
388.00 руб
Под заказ
1 944.00 руб
Нет в наличии
1 658.72 руб
Склад
5 265.12 руб
Склад
16 955.68 руб
Нет в наличии
15 830.00 руб
Нет в наличии
2 064.00 руб
Под заказ
2 610.00 руб
Под заказ
409.00 руб
Под заказ
2 164.00 руб
Нет в наличии