Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Trodos Ручка-рейлинг 8925 D-10 /96/ 14.208.07 /серебро/ 303079
КОД:
1383124
Производитель:
Trodos
Артикул производителя:
8925 D-10 14.208.07
Вес:
0.094 кг
Штрихкод:
4650235052143
Габариты (ДxШxВ):
3.1 x 1 x
15.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 96.72
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Trodos 8925 D-10 14.208.07 303079
Характеристики
| Габариты без упаковки | 156х10х31 мм |
|---|
| Высота | 31 мм |
|---|
| Длина | 156 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Цвет | серебристый |
|---|
| Тип | рейлинг |
|---|
| Вес нетто | 0.094 кг |
|---|
| Стиль | модерн |
|---|
| Коллекция | Metallic |
|---|
| Диаметр | 10 мм |
|---|
| Форма | П-образная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 96 мм |
|---|
| Тип покрытия | матовое |
Похожие товары
104.16 руб
Под заказ
113.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 120.32 руб
Склад
1 847.00 руб
Под заказ
12 183.36 руб
Склад
3 167.36 руб
Нет в наличии
6 848.80 руб
Нет в наличии
370.45 руб
Под заказ
3 746.00 руб
Под заказ
136 986.00 руб
Нет в наличии
2 721.00 руб
Склад
7 179.00 руб
Под заказ
7 685.00 руб
Нет в наличии
32 615.00 руб
Нет в наличии
31 322.00 руб
Нет в наличии
34 698.00 руб
Под заказ